| الإسـم | الوصـــف |
| المعالج | Intel Core i5-480M |
| سرعة المعالج | 2.66 GHz |
| كاش المعالج | *** |
| نوع الرام | DDR3 |
| سعة الرام | 4 Go |
| سرعة الرام | 1066 MHz |
| نوع القرص الصلب | Sata |
| سعة القرص الصلب | 1To 2 x 500 Go |
| سرعة دوران القرص الصلب | 5400 دورة في الدقيقة |
| الشاشة | 13.3’’ WXGA HD LED BackLight (1366×768, mat) |
| منافد الفيديو | HDMI, VGA |
| الصوت | 2haut-parleurs Dolby Home Theater v3 |
| كرت الشاشة | ATI Mobility Radeon HD5650 |
| داكرة كرت الشاشة | 1Go DDR3 dédié, jusqu’à 2.7 Go HyperMemory |
| البطارية | Li-ion 6 cellules 38.85Whr 3500mAh de 310 gr |
| قارئ/حارق الأقراص | Graveur DVD |
| مميزات وملحقات | Pavé numérique, touchpad multi-touch |
| نضام التشغيل | Windows 7 Familiale Premium 64 bits |






