| الإسـم | الوصـــف |
| المعالج | Intel Core i3-380M |
| سرعة المعالج | 2.53 GHz |
| كاش المعالج | *** |
| نوع الرام | DDR3 |
| سعة الرام | 4 Go |
| سرعة الرام | 1066 MHz |
| نوع القرص الصلب | Sata |
| سعة القرص الصلب | 320 Go |
| سرعة دوران القرص الصلب | 5400 دورة في الدقيقة |
| الشاشة | 13.3’’ WXGA HD LED BackLight (1366×768, mat) |
| منافد الفيديو | HDMI, VGA |
| الصوت | 2haut-parleurs |
| كرت الشاشة | Intel GMA HD intégrée au processeur |
| داكرة كرت الشاشة | jusqu’à 1.27 Go partagés |
| البطارية | Li-ion 6 cellules 6200mAh |
| قارئ/حارق الأقراص | Graveur DVD |
| مميزات وملحقات | Touchpad multi-touch |
| نضام التشغيل | Windows 7 Professionnel 32 bits |







التعليقات: 0
Enregistrer un commentaire