Samsung RF710 E7P-C7720
| |
| الإسـم | الوصـــف |
| المعالج | Intel Core i7-720QM |
| سرعة المعالج | 1.6 GHz |
| كاش المعالج | *** |
| نوع الرام | DDR3 |
| سعة الرام | 4 GB |
| سرعة الرام | 1066 MHz |
| نوع القرص الصلب | Sata |
| سعة القرص الصلب | 1To 2 x 500 Go |
| سرعة دوران القرص الصلب | à 5400 tr/min |
| الشاشة | 17.3’’ WXGA++ LED BackLight SuperBright 1600×900, brillant |
| منافد الفيديو | HDMI, VGA |
| الصوت | 2haut-parleurs de 1.5W SRS 3D |
| كرت الشاشة | Nvidia Geforce GT 420M |
| داكرة كرت الشاشة | 2Go GDDR3 dédié |
| البطارية | Lithium-Ion 6 cellules 4400mAh |
| قارئ/حارق الأقراص | Combo lecteur Blu-Ray/Graveur DVD |
| مميزات وملحقات | Touchpad multi-touch avec zones de défilement |
| نضام التشغيل | Windows 7 Familiale Premium 64 bits |







التعليقات: 0
Enregistrer un commentaire