| الإسـم | الوصـــف |
| المعالج | Intel Core i5-480M |
| سرعة المعالج | 2.53 GHz |
| كاش المعالج | *** |
| نوع الرام | DDR3 |
| سعة الرام | 4 Go |
| سرعة الرام | 1066 MHz |
| نوع القرص الصلب | Sata |
| سعة القرص الصلب | 640 Go |
| سرعة دوران القرص الصلب | 5400 دورة في الدقيقة |
| الشاشة | 14’’ WXGA HD LED Backlight CineCrystal 200nits 1366×768, brillant |
| منافد الفيديو | HDMI (HDCP), VGA |
| الصوت | 2haut-parleurs Dolby Home Theater v3 |
| كرت الشاشة | ATI Radeon HD6550M |
| داكرة كرت الشاشة | 1Go dédié, Switchable Graphics avec Intel GMA HD |
| البطارية | Li-ion 6 cellules 6000mAh 66.6Whr |
| قارئ/حارق الأقراص | Graveur DVD |
| مميزات وملحقات | Touchpad multi-touch |
| نضام التشغيل | Windows 7 Familiale Premium 64 bits |







التعليقات: 0
Enregistrer un commentaire